RSS
Поиск по блогу
Рубрики
Вернуться на сайт YUDJES GROUP
Поиск по блогу

Публикации в рубрике «Новости»

Всего статей: 187
Нет комментариев
182
Новости

Спикеры со всего мира, 3 крупных потока лекций, волна новой информации о SEO, CPA, SERM, SMM и PPCи более 1000 учасников — это все IT-конференция DVOMA. Как попасть 30 августа на это событие, получить скидку и поставить красивую точку для лета 2019 — читайте. 

IT-конференция DVOMA: билеты уже в продаже
Нет комментариев
172
Новости

Коли «машини» захоплять робочі місця, яка роль людини у майбутньому і коли ШІ стане необхідністю для вашого бізнесу — провідні експерти з питань впровадження ШІ в бізнес-процеси поділились досвідом і розповіли про тенденції сфери на глобальному і українському ринках. 

ШІ і бізнес на AI Cоnference 2019
Нет комментариев
169
Новости

 Доповіді спікерів, успішні кейси, презентація смарт-продуктів і нетворкінг — івент стане місцем зустрічі фахівців, які успішно використовують AI-технології на практиці й готові поділитися досвідом.

AI Conference у Києві - заберіть свій квиток!
Нет комментариев
98
Новости

17 мая в Харькове состоялась первая конференция по диджитал-маркетингу. Молодые спикеры поделились своим опытом, а участники получили интересные призы и положительные эмоции.  

iDigital в Харькове: фото
Нет комментариев
77
Новости

17 мая в Fabrika Space пройдет самая масштабная диджитал конференция Харькова! Регистрируйся на конференцию iDigital 2019 по самой крутой цене! 

iDigital 2019 уже в эту пятницу!